Отдых и оздоровление

Загородные лагеря

Предоставление детям до 15 лет включительно санаторных оздоровительных и загородных оздоровительных путёвок, выплата единовременной денежной компенсации для оплаты частичной стоимости путёвки осуществляется комитетом образования администрации муниципального образования Кимовский район.
            Получить необходимые разъяснения и консультации о порядке и условиях получения путёвок, а также список лагерей, реализующих путёвки, Вы можете в комитете образования и молодежной политики (ул. Павлова, д. 19, кабинет № 9) либо по телефону «горячей линии» — 5-38-41

с 09.01.18 г. с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Для получения санаторной оздоровительной путёвки для ребёнка (до 15 лет включительно) в круглогодичный или летний период Вам необходимо обратиться в комитет образования и молодежной политики, расположенный по адресу: г. Кимовск, ул. Павлова, д. 19.

По вопросам отдыха и оздоровления детей обращаться к главному специалисту отдела образования комитета по социальным вопросам    тел. 5-38-41
Обращаем ваше внимание, что  в 2018 году прием от родителей или законных представителей  детей на предоставление путевок в санатории Тульской области и черноморского побережья РФ в летний период будет осуществляться посредством автоматизированной системы "Отдых и оздоровление детей" (с 1 марта 2018 г.). Это позволит гражданам подавать заявления в электронном виде, а также пошагово контролировать процесс оказания услуги. Воспользоваться данной услугой можно будет на Портале государственных услуг, либо заполнить заявление в автоматизированной системе вместе  со специалистами отдела образования, координирующих отдых и оздоровление детей в Кимовском районе (г. Кимовск, ул. Павлова, д. 19,  2 этаж, кабинет № 9).

ВНИМАНИЕ!!! Телефон "Горячей линии": 5-38-41 часы работы с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обеспечивает функционирование «горячей линии»

На этой странице